Cuotas de CA Cerro vs Montevideo Wanderers
Final. CA Cerro 0 - 2 Montevideo Wanderers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.96 1.68
|
1.96 1.68 | 91,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.06
|
2.08 2.06 | 99,1 % | ||
|
CMD 368
2.05 1.78
|
2.05 1.78 | 95,6 % | ||
|
Dafabet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
2.10 1.75
|
2.10 1.75 | 95,3 % | ||
|
SABA Sports
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,3 % | ||
|
SBOBET
2.04 1.51
|
2.04 1.51 | 93,7 % | ||
|
SingBet
2.03 1.99
|
2.03 1.99 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cerro desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi