Cuotas de Buffalo Sabres vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Buffalo Sabres 3 - 2 Toronto Maple Leafs
- 2'
- 31'
- 6'
- 20'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.06
|
2.18 2.06 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,6 % | ||
|
BetAnything
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,1 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
GTbets
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API