Cuotas de Buffalo Sabres vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Buffalo Sabres 3 - 2 Toronto Maple Leafs
- 2'
- 31'
- 6'
- 20'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 99,2 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.46 1.46
|
1.46 1.46 | 97,1 % | ||
|
betPARX
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 95,8 % | ||
|
Betr
1.55 1.45
|
1.55 1.45 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.54 1.44
|
1.54 1.44 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 95,6 % | ||
|
Betsson
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,1 % | ||
|
BetUS
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 96,1 % | ||
|
Bet Victor
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 92,8 % | ||
|
Bovada
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
Caesars
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 96,0 % | ||
|
Coral
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API