Cuotas de Barnet FC vs Cheltenham Town
Final. Barnet FC 2 - 2 Cheltenham Town
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 93,9 % | ||
|
bet365
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.79
|
1.82 1.79 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,3 % | ||
|
betPARX
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.85 1.72
|
1.85 1.72 | 92,9 % | ||
|
Bovada
1.85 1.78
|
1.85 1.78 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas
1.73 1.77
|
1.73 1.77 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 90,9 % | ||
|
Matchbook
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 95,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.72
|
1.85 1.72 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 94,7 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.75
|
1.77 1.75 | 93,8 % | ||
|
SBOBET
1.89 1.74
|
1.89 1.74 | 96,4 % | ||
|
SingBet
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 23 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API