Cuotas de Barnet vs Cheltenham Town
Final. Barnet 2 - 2 Cheltenham Town
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 93,2 % | |||
|
888sport
1.53 1.20
|
1.53 1.20 | 91,6 % | |||
|
bet365
1.49 1.53
|
1.49 1.53 | 93,6 % | |||
|
Betano (UK)
1.60 1.22
|
1.60 1.22 | 93,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.59 1.22
|
1.59 1.22 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.59 1.22
|
1.59 1.22 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.59 1.23
|
1.59 1.23 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.60 1.17
|
1.60 1.17 | 91,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,3 % | |||
|
BetMGM
1.65 1.18
|
1.65 1.18 | 90,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 93,0 % | |||
|
betPARX
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 90,3 % | |||
|
Betr
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,5 % | |||
|
Bet Right
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 91,5 % | |||
|
BetRivers
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 90,3 % | |||
|
Betsson
1.62 1.14
|
1.62 1.14 | 89,2 % | |||
|
BetUS
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,6 % | |||
|
Bet Victor
1.60 1.22
|
1.60 1.22 | 93,6 % | |||
|
Betway
1.61 1.18
|
1.61 1.18 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.57 1.16
|
1.57 1.16 | 89,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 28 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Barnet desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API