Cuotas de Alliance vs 9INE
Finalizado. Alliance 2 - 0 9INE
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total de rondas
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Atg
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,4 % | ||
|
Betrivers Ca
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 91,0 % | ||
|
Betwhale
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 91,9 % | ||
|
Dabble AU
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 91,4 % | ||
|
Dexsport
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,9 % | ||
|
Hard Rock Bet (FL)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 89,9 % | ||
|
Leovegas Fi
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 90,8 % | ||
|
Proline
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,9 % | ||
|
Svenskaspel
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,8 % | ||
|
Thunderpick
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,2 % | ||
|
Unibet (AU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,9 % | ||
|
Unibet (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,8 % | ||
|
Unibet Fi
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 20:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock