Cuotas de Alliance vs 9INE
Finalizado. Alliance 2 - 0 9INE
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 93,4 % | ||
|
Atg
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93,5 % | ||
|
Betrivers Ca
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91,1 % | ||
|
BetUS
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93,5 % | ||
|
Cloudbet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 93,5 % | ||
|
Dabble AU
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 91,6 % | ||
|
Flipx
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,0 % | ||
|
Ggbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,6 % | ||
|
Grosvenor
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 91,7 % | ||
|
Hard Rock Bet (FL)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,8 % | ||
|
Heritage
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 93,4 % | ||
|
Jazzsports
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 93,4 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 89,9 % | ||
|
Leovegas Fi
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 90,9 % | ||
|
Polymarket
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,0 % | ||
|
Proline
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 93,1 % | ||
|
Svenskaspel
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,9 % | ||
|
Thunderpick
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 20:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock