Cuotas de Alliance vs 9INE
Finalizado. Alliance 2 - 0 9INE
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Atg
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 92,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,7 % | ||
|
Betrivers Ca
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 90,9 % | ||
|
Betwhale
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 92,0 % | ||
|
Dabble AU
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,5 % | ||
|
Dexsport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,8 % | ||
|
Hard Rock Bet (FL)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,3 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 89,8 % | ||
|
Leovegas Fi
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 90,9 % | ||
|
Proline
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,2 % | ||
|
Svenskaspel
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 92,8 % | ||
|
Thunderpick
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,2 % | ||
|
Unibet (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 92,8 % | ||
|
Unibet Fi
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 20:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Alliance desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock