Santa Clara U23 對 FC Felgueiras 1932 U23 賠率
全場完結。Santa Clara U23 2 - 2 FC Felgueiras 1932 U23
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 89.7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.85
|
1.79 1.85 | 95.8% | |||
|
CMD 368
1.81 1.96
|
1.81 1.96 | 89.5% | |||
|
Dafabet
1.92 1.96
|
1.92 1.96 | 92.7% | |||
|
Pinnacle
1.97 1.85
|
1.97 1.85 | 92.6% | |||
|
SABA Sports
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 89.3% | |||
|
SBOBET
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 89.2% | |||
|
SingBet
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 89.4% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年9月29日週二 上午11:03 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Santa Clara 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi