Moreirense FC U23 對 Santa Clara U23 賠率
全場完結。Moreirense FC U23 7 - 0 Santa Clara U23
勝平負 賠率
載入中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.13
|
1.82 1.13 | 88.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 1.02
|
2.00 1.02 | 98.7% | |||
|
CMD 368
1.88 1.12
|
1.88 1.12 | 89.3% | |||
|
Dafabet
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 94.1% | |||
|
Pinnacle
1.96 1.13
|
1.96 1.13 | 93.3% | |||
|
SABA Sports
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 89.4% | |||
|
SBOBET
1.76 1.12
|
1.76 1.12 | 89.3% | |||
|
SingBet
1.81 1.01
|
1.81 1.01 | 89.1% |
18+ 負責任博彩 更新於 2026年10月13日週二 上午2:15 每格下方為收盤賠率 折線:開盤以來的賠率,圓點為最新 每家博彩公司下方的折線:1 Moreirense FC 開盤以來的賠率。點一個賠率查看賠率走勢。 賠率來源 OddsPapi