Washington Mystics 对 Indiana Fever 赔率
比赛结束。Washington Mystics 女队 92 - 91 Indiana Fever 女队
独赢 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95.1% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97.9% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97.9% | ||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95.3% | ||
|
BetOnline.ag
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96.2% | ||
|
betPARX
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95.1% | ||
|
Betr
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94.6% | ||
|
BetRivers
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95.1% | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95.6% | ||
|
Betway
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97.1% | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96.2% | ||
|
Caesars
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96.0% | ||
|
Casumo
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95.1% | ||
|
Coolbet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94.4% | ||
|
DraftKings
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96.1% | ||
|
FanDuel
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.2% | ||
|
Fliff
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92.6% | ||
|
Grosvenor
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95.1% | ||
|
GTbets
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96.2% |
18+ 负责任博彩 更新于 2024年9月19日周四 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Washington 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API