Union Santa Fe 对 Deportivo Riestra 赔率
全场结束。Union Santa Fe 2 - 0 Deportivo Riestra
- M. Estigarribia 21' (点球)
- C. Tarragona 90'
- 红牌 J. Goitía 28'
开球、进球和终场提醒
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.77
|
1.88 1.77 | 93.7% | |||
|
Betclic (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 84.7% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.75 1.04
|
1.75 1.04 | 53.1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.75 1.05
|
1.75 1.05 | 53.4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.75 1.05
|
1.75 1.05 | 53.4% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 86.4% | |||
|
Betsson
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 94.0% | |||
|
Betway
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 91.7% | |||
|
Bovada
1.87 1.76
|
1.87 1.76 | 93.5% | |||
|
BoyleSports
1.80 1.67
|
1.80 1.67 | 91.0% | |||
|
Fanatics
1.87 1.77
|
1.87 1.77 | 95.1% | |||
|
FanDuel
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 92.3% | |||
|
Marathon Bet
1.86 1.72
|
1.86 1.72 | 93.2% | |||
|
Nordic Bet
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 94.0% | |||
|
Paddy Power
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 90.0% | |||
|
Parions Sport (FR)
1.71 1.60
|
1.71 1.60 | 86.4% | |||
|
PMU (FR)
1.66 1.60
|
1.66 1.60 | 83.5% | |||
|
Sky Bet
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 86.0% | |||
|
Smarkets
1.23 1.03
|
1.23 1.03 | 49.6% | |||
|
SportsBet
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 90.5% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年3月16日周一 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Union Santa Fe 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API