Sturm Graz 对 FC Blau-Weiß Linz 赔率
全场结束。Sturm Graz 1 - 0 FC Blau-Weiß Linz
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.99
|
1.63 1.99 | 93.8% | |||
|
888sport
1.61 2.00
|
1.61 2.00 | 91.5% | |||
|
Betclic (FR)
1.51 1.95
|
1.51 1.95 | 91.0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.77 2.10
|
1.77 2.10 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 2.10
|
1.77 2.10 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.77 2.10
|
1.77 2.10 | 98.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.91
|
1.57 1.91 | 86.5% | |||
|
BetMGM
1.74 2.05
|
1.74 2.05 | 92.5% | |||
|
BetOnline.ag
1.84 2.00
|
1.84 2.00 | 95.1% | |||
|
Betr
1.72 2.00
|
1.72 2.00 | 93.4% | |||
|
Bet Right
1.75 1.98
|
1.75 1.98 | 91.9% | |||
|
BetRivers
1.76 1.88
|
1.76 1.88 | 92.0% | |||
|
Betsson
1.65 2.02
|
1.65 2.02 | 93.2% | |||
|
Betway
1.60 2.00
|
1.60 2.00 | 92.7% | |||
|
Bovada
1.64 2.00
|
1.64 2.00 | 93.4% | |||
|
BoyleSports
1.53 1.87
|
1.53 1.87 | 88.1% | |||
|
Casumo
1.76 1.88
|
1.76 1.88 | 92.0% | |||
|
Codere (IT)
1.70 1.97
|
1.70 1.97 | 90.7% | |||
|
Coolbet
1.72 2.07
|
1.72 2.07 | 95.3% | |||
|
Coral
1.70 2.00
|
1.70 2.00 | 88.8% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年2月22日周日 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Sturm Graz 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API