SMU Mustangs 对 Virginia Cavaliers 赔率
比赛结束。SMU Mustangs 23 - 13 Virginia Cavaliers
让分 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 93.5% | ||
|
Bally Bet
1.42 1.07
|
1.42 1.07 | 91.9% | ||
|
bet365
1.87 1.82
|
1.87 1.82 | 93.9% | ||
|
BetAnything
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.94
|
1.98 1.94 | 99.0% | ||
|
BetMGM
1.93 1.45
|
1.93 1.45 | 93.7% | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 95.6% | ||
|
betPARX
1.87 1.07
|
1.87 1.07 | 93.6% | ||
|
Betsson
1.89 1.80
|
1.89 1.80 | 92.0% | ||
|
BetUS
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95.5% | ||
|
Bovada
1.91 1.61
|
1.91 1.61 | 93.9% | ||
|
BoyleSports
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95.5% | ||
|
Caesars
1.94 1.38
|
1.94 1.38 | 94.1% | ||
|
CMD 368
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 94.9% | ||
|
Coolbet
1.91 1.62
|
1.91 1.62 | 93.5% | ||
|
Coral
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.5% | ||
|
Courtside
1.93 1.31
|
1.93 1.31 | 93.9% | ||
|
Dabble AU
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 94.9% | ||
|
Dafabet
1.89 1.94
|
1.89 1.94 | 96.2% | ||
|
DraftKings
1.93 1.66
|
1.93 1.66 | 93.5% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年10月13日周二 12:05 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 SMU 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API