Sligo Rovers 对 Galway United 赔率
全场结束。Sligo Rovers 1 - 4 Galway United
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.23
|
2.04 2.23 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.26
|
2.08 2.26 | 99.0% | ||
|
BetMGM
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 93.0% | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96.2% | ||
|
betPARX
2.00 2.16
|
2.00 2.16 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 91.7% | ||
|
Betsson
2.02 2.20
|
2.02 2.20 | 92.6% | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94.1% | ||
|
Bovada
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93.9% | ||
|
Casumo
2.00 2.16
|
2.00 2.16 | 91.9% | ||
|
Coolbet
2.08 2.20
|
2.08 2.20 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
2.00 2.16
|
2.00 2.16 | 91.9% | ||
|
LeoVegas
2.00 2.16
|
2.00 2.16 | 91.9% | ||
|
LowVig.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96.2% | ||
|
Matchbook
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 98.0% | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.20
|
2.02 2.20 | 92.6% | ||
|
Pinnacle
2.11 2.22
|
2.11 2.22 | 96.2% | ||
|
PlayUp
2.02 2.20
|
2.02 2.20 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
1.92 2.07
|
1.92 2.07 | 88.0% | ||
|
SBOBET
2.08 2.38
|
2.08 2.38 | 96.4% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年5月14日周四 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API