Shamrock Rovers 对 Waterford FC 赔率
全场结束。Shamrock Rovers 3 - 2 Waterford FC
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.43 1.49
|
1.43 1.49 | 93.5% | |||
|
bet365
1.37 1.46
|
1.37 1.46 | 91.1% | |||
|
BetAnything
1.45 1.49
|
1.45 1.49 | 93.6% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.38 1.53
|
1.38 1.53 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.38 1.53
|
1.38 1.53 | 98.6% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.38 1.54
|
1.38 1.54 | 99.0% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92.8% | |||
|
Betfred (UK)
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 89.4% | |||
|
BetMGM
1.44 1.48
|
1.44 1.48 | 91.3% | |||
|
BetOnline.ag
1.41 1.49
|
1.41 1.49 | 93.6% | |||
|
betPARX
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 93.2% | |||
|
Bet Right
1.38 1.44
|
1.38 1.44 | 91.9% | |||
|
BetRivers
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 89.8% | |||
|
Betsson
1.41 1.47
|
1.41 1.47 | 91.7% | |||
|
BetUS
1.45 1.49
|
1.45 1.49 | 93.6% | |||
|
Betway
1.45 1.48
|
1.45 1.48 | 93.3% | |||
|
Bovada
1.40 1.48
|
1.40 1.48 | 91.6% | |||
|
Casumo
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 93.2% | |||
|
CMD 368
1.45 1.51
|
1.45 1.51 | 90.8% | |||
|
Coolbet
1.42 1.47
|
1.42 1.47 | 95.7% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年9月14日周一 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Shamrock Rovers 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API