SC Preußen Münster 对 FC Ingolstadt 04 赔率
全场结束。SC Preußen Münster 1 - 1 FC Ingolstadt 04
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 89.1% | |||
|
bet365
2.05 2.25
|
2.05 2.25 | 84.1% | |||
|
Betano (UK)
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 83.2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.72
|
1.04 2.72 | 98.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.08 2.72
|
1.08 2.72 | 99.3% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.08 2.72
|
1.08 2.72 | 99.3% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 88.7% | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.40
|
2.05 2.40 | 90.0% | |||
|
BetOnline.ag
2.32 2.54
|
2.32 2.54 | 94.1% | |||
|
Betsson
2.18 2.55
|
2.18 2.55 | 91.2% | |||
|
Bet Victor
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 83.2% | |||
|
Betway
2.25 2.50
|
2.25 2.50 | 92.8% | |||
|
Bovada
2.20 2.60
|
2.20 2.60 | 89.9% | |||
|
BoyleSports
2.00 2.30
|
2.00 2.30 | 85.9% | |||
|
Casumo
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91.8% | |||
|
Codere (IT)
2.14 2.55
|
2.14 2.55 | 91.3% | |||
|
Coolbet
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 92.8% | |||
|
Coral
2.05 2.50
|
2.05 2.50 | 88.9% | |||
|
Dafabet
2.19 2.60
|
2.19 2.60 | 93.0% | |||
|
Fanatics
2.30 2.60
|
2.30 2.60 | 92.0% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年8月15日周六 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Munster 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API