SC Paderborn 07 对 1. FC Nürnberg 赔率
全场结束。SC Paderborn 07 2 - 1 1. FC Nürnberg
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.97
|
1.81 1.97 | 95.1% | |||
|
888sport
1.80 1.95
|
1.80 1.95 | 90.8% | |||
|
Betclic (FR)
1.74 1.86
|
1.74 1.86 | 89.3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 99.5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 99.5% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 99.5% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 85.3% | |||
|
BetMGM
1.83 1.98
|
1.83 1.98 | 94.3% | |||
|
BetOnline.ag
1.80 1.93
|
1.80 1.93 | 95.7% | |||
|
betPARX
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 93.2% | |||
|
Betr
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 92.4% | |||
|
BetRivers
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 92.9% | |||
|
Betsson
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 92.8% | |||
|
Bet Victor
1.75 1.93
|
1.75 1.93 | 93.1% | |||
|
Betway
1.80 1.95
|
1.80 1.95 | 92.2% | |||
|
Bovada
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 93.3% | |||
|
Casumo
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 93.2% | |||
|
Codere (IT)
1.86 1.97
|
1.86 1.97 | 94.4% | |||
|
Coolbet
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 95.6% | |||
|
Coral
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 89.9% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年2月5日周四 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 SC Paderborn 07 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API