RED Star FC 93 对 Guingamp 赔率
全场结束。RED Star FC 93 3 - 2 Guingamp
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 99.4% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92.0% | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95.2% | ||
|
betPARX
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 91.7% | ||
|
Betsson
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.5% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.5% | ||
|
Bovada
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 91.7% | ||
|
Codere (IT)
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94.5% | ||
|
Grosvenor
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 91.7% | ||
|
LeoVegas
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 91.7% | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95.2% | ||
|
Matchbook
1.89 1.96
|
1.89 1.96 | 99.0% | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 96.8% | ||
|
PlayUp
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93.2% | ||
|
PMU (FR)
1.81 1.80
|
1.81 1.80 | 89.0% | ||
|
SingBet
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 96.8% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年4月23日周四 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API