Just Players 对 Fire Flux Esports 赔率
比赛结束。Just Players 2 - 1 Fire Flux Esports
独赢 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 2.12
|
1.71 2.12 | 93.7% | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.98
|
1.74 1.98 | 93.4% | ||
|
Betway
1.72 1.95
|
- 2,暂无报价 | 1.72 1.95 | - | |
|
Betwhale
1.74 2.12
|
- 2,暂无报价 | 1.74 2.12 | - | |
|
Bovada
1.80 2.15
|
- 2,暂无报价 | 1.80 2.15 | - | |
|
Cloudbet
1.71 暂停
|
暂停 暂停报价 | - 2,暂无报价 | 1.71 暂停 | - |
|
CMD 368
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 92.5% | ||
|
Courtside
1.74 1.97
|
1.74 1.97 | 93.2% | ||
|
Dafabet
1.72 2.10
|
1.72 2.10 | 92.4% | ||
|
Ggbet
1.61 2.30
|
- 2,暂无报价 | 1.61 2.30 | - | |
|
Kalshi
1.05 2.27
|
1.05 2.27 | 96.1% | ||
|
Picklebet
1.70 1.92
|
- 2,暂无报价 | 1.70 1.92 | - | |
|
Pinnacle
1.71 2.15
|
1.71 2.15 | 93.3% | ||
|
Polymarket
1.03 2.44
|
1.03 2.44 | 108.7% | ||
|
Polymarket Us
1.72 2.17
|
1.72 2.17 | 99.0% | ||
|
Thunderpick
1.72 1.95
|
1.72 1.95 | 92.3% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年10月21日周三 10:15 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 JustP 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 KashRock