Gornik Zabrze 对 Slask Wroclaw 赔率
全场结束。Gornik Zabrze 2 - 1 Slask Wroclaw
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.83
|
1.76 1.83 | 93.3% | |||
|
888sport
1.73 1.85
|
1.73 1.85 | 91.7% | |||
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92.2% | |||
|
Betano (UK)
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 91.1% | |||
|
Betclic (FR)
1.66 1.79
|
1.66 1.79 | 90.0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.76 1.90
|
1.76 1.90 | 98.4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 1.90
|
1.76 1.90 | 98.4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.76 1.90
|
1.76 1.90 | 98.4% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 93.5% | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 91.6% | |||
|
BetMGM
1.77 1.83
|
1.77 1.83 | 92.9% | |||
|
BetOnline.ag
1.74 1.88
|
1.74 1.88 | 94.1% | |||
|
betPARX
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93.1% | |||
|
Betr
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 90.6% | |||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93.1% | |||
|
Betsson
1.78 1.85
|
1.78 1.85 | 92.6% | |||
|
BetUS
1.74 1.88
|
1.74 1.88 | 94.1% | |||
|
Bet Victor
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 91.1% | |||
|
Betway
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 91.2% | |||
|
Bovada
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 92.2% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年7月25日周六 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Gornik Zabrze 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API