Goppingen 对 Eisenach 赔率
全场结束。Goppingen 26 - 23 Eisenach
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.67 1.83
|
1.67 1.83 | 90.1% | |||
|
Betclic (FR)
1.57 1.86
|
1.57 1.86 | 90.0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 35.0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 35.0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 35.0% | |||
|
Betsson
1.62 1.88
|
1.62 1.88 | 91.0% | |||
|
Casumo
1.68 1.91
|
1.68 1.91 | 92.8% | |||
|
Codere (IT)
1.66 1.89
|
1.66 1.89 | 91.7% | |||
|
Coolbet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92.8% | |||
|
Coral
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 89.0% | |||
|
Grosvenor
1.68 1.91
|
1.68 1.91 | 92.8% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 89.0% | |||
|
LeoVegas
1.68 1.91
|
1.68 1.91 | 92.8% | |||
|
LiveScore Bet
1.68 1.91
|
1.68 1.91 | 92.8% | |||
|
Marathon Bet
1.65 1.89
|
1.65 1.89 | 91.7% | |||
|
Nordic Bet
1.62 1.88
|
1.62 1.88 | 91.0% | |||
|
Paddy Power
1.67 1.83
|
1.67 1.83 | 89.7% | |||
|
Smarkets
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 86.7% | |||
|
Tipico
1.60 1.83
|
1.60 1.83 | 91.8% | |||
|
Unibet
1.60 1.91
|
1.60 1.91 | 93.6% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年3月9日周一 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Goppingen 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API