Galway United 对 Shamrock Rovers 赔率
全场结束。Galway United 1 - 3 Shamrock Rovers
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.14 2.01
|
2.14 2.01 | 94.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 99.2% | ||
|
BetMGM
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91.6% | ||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96.3% | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.5% | ||
|
Betsson
2.12 2.00
|
2.12 2.00 | 92.5% | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94.1% | ||
|
Bovada
2.15 2.02
|
2.15 2.02 | 94.1% | ||
|
Casumo
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
Coolbet
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
LeoVegas
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
LowVig.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96.3% | ||
|
Matchbook
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96.4% | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.00
|
2.12 2.00 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 96.9% | ||
|
PlayUp
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 93.3% | ||
|
PMU (FR)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 88.1% | ||
|
SingBet
2.22 2.04
|
2.22 2.04 | 96.8% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年5月6日周三 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API