Fenerbahce 对 Virtus Bologna 赔率
比赛结束。Fenerbahce 78 - 68 Virtus Bologna
让分 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
bet365
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 91.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 93.8% | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94.9% | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
BetRivers
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94.7% | ||
|
Betsson
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
CMD 368
1.88 1.82
|
1.88 1.82 | 93.9% | ||
|
Coolbet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.5% | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95.5% | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
FanDuel
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93.0% | ||
|
GTbets
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 94.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94.3% | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
MyBookie.ag
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.5% | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | ||
|
Pinnacle
1.84 1.81
|
1.84 1.81 | 93.4% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年9月20日周日 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Fenerbahce 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API