FC ST. Gallen 对 FC Luzern 赔率
全场结束。FC ST. Gallen 2 - 2 FC Luzern
胜平负 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 1.87
|
2.11 1.87 | 93.7% | |||
|
888sport
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 91.2% | |||
|
bet365
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 95.5% | |||
|
Betano (UK)
1.95 36.00
|
1.95 36.00 | 91.7% | |||
|
BetAnything
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93.4% | |||
|
Betclic (FR)
2.03 1.84
|
2.03 1.84 | 92.6% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.96 1.05
|
1.96 1.05 | 36.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.50
|
1.96 1.50 | 40.8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.96 1.50
|
1.96 1.50 | 40.8% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 501.00
|
2.10 501.00 | 97.0% | |||
|
Betfred (UK)
2.10 1.83
|
2.10 1.83 | 91.0% | |||
|
BetMGM
2.00 46.00
|
2.00 46.00 | 92.0% | |||
|
BetOnline.ag
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 93.4% | |||
|
betPARX
2.10 1.85
|
2.10 1.85 | 93.1% | |||
|
Betr
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 90.5% | |||
|
Bet Right
2.10 1.87
|
2.10 1.87 | 91.9% | |||
|
BetRivers
2.10 1.83
|
2.10 1.83 | 92.0% | |||
|
Betsson
2.05 65.00
|
2.05 65.00 | 91.1% | |||
|
BetUS
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 92.5% | |||
|
Bet Victor
1.95 91.00
|
1.95 91.00 | 91.1% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年8月9日周日 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 FC ST. Gallen 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API