FC Sion 对 FC Vaduz 赔率
全场结束。FC Sion 3 - 2 FC Vaduz
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.11
|
2.17 2.11 | 94.2% | ||
|
bet365
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 92.9% | ||
|
BetAnything
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 94.3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.13 2.24
|
2.13 2.24 | 99.2% | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92.4% | ||
|
BetOnline.ag
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 96.4% | ||
|
betPARX
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
BetRivers
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94.1% | ||
|
Casumo
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95.3% | ||
|
Dafabet
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 95.8% | ||
|
Grosvenor
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
GTbets
2.23 2.16
|
2.23 2.16 | 94.5% | ||
|
LeoVegas
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 91.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
LowVig.ag
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 96.4% | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98.9% | ||
|
Pinnacle
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96.5% | ||
|
PlayUp
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 93.5% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年8月9日周日 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API