FC Sion 对 FC Luzern 赔率
全场结束。FC Sion 1 - 1 FC Luzern
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.76
|
1.69 1.76 | 94.3% | ||
|
BetAnything
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
BetMGM
1.65 1.69
|
1.65 1.69 | 91.6% | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
Betsson
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 92.3% | ||
|
Casumo
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.70
|
1.66 1.70 | 91.9% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
GTbets
1.69 1.76
|
1.69 1.76 | 95.1% | ||
|
LeoVegas
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91.0% | ||
|
LowVig.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Matchbook
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 97.6% | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 92.3% | ||
|
PlayUp
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 93.3% | ||
|
TABtouch
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
Tipico
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 94.4% | ||
|
Unibet (AU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年1月24日周六 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API