FC Schalke 04 对 SC Preußen Münster 赔率
全场结束。FC Schalke 04 4 - 1 SC Preußen Münster
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.32 1.97
|
1.32 1.97 | 99.5% | ||
|
BetMGM
1.83 2.25
|
1.83 2.25 | 91.1% | ||
|
betPARX
1.73 2.23
|
1.73 2.23 | 91.8% | ||
|
BetRivers
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.9% | ||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92.5% | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.73 2.23
|
1.73 2.23 | 91.8% | ||
|
Codere (IT)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94.2% | ||
|
Grosvenor
1.73 2.20
|
1.73 2.20 | 90.6% | ||
|
LeoVegas
1.71 2.17
|
1.71 2.17 | 89.7% | ||
|
Matchbook
1.90 2.50
|
1.90 2.50 | 98.7% | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 96.7% | ||
|
PlayUp
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94.0% | ||
|
PMU (FR)
1.65 2.14
|
1.65 2.14 | 88.2% | ||
|
SingBet
1.92 1.91
|
1.92 1.91 | 97.5% | ||
|
TABtouch
1.73 2.20
|
1.73 2.20 | 90.9% | ||
|
Tipico
1.87 2.20
|
1.87 2.20 | 92.6% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年4月18日周六 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API