FC Luzern 对 FC Basel 赔率
全场结束。FC Luzern 2 - 4 FC Basel
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 2.05
|
1.92 2.05 | 94.1% | ||
|
bet365
1.83 2.10
|
1.83 2.10 | 92.9% | ||
|
BetAnything
2.02 2.09
|
2.02 2.09 | 94.4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.44
|
1.99 1.44 | 97.3% | ||
|
BetMGM
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 92.2% | ||
|
BetOnline.ag
1.97 2.09
|
1.97 2.09 | 94.4% | ||
|
betPARX
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 91.9% | ||
|
BetRivers
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 92.9% | ||
|
BetUS
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94.3% | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% | ||
|
Casumo
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 91.9% | ||
|
CMD 368
2.03 2.10
|
2.03 2.10 | 96.6% | ||
|
Codere (IT)
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 95.3% | ||
|
Dafabet
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 95.6% | ||
|
Grosvenor
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 91.9% | ||
|
GTbets
1.93 2.06
|
1.93 2.06 | 94.0% | ||
|
LeoVegas
1.85 1.98
|
1.85 1.98 | 91.5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 91.2% | ||
|
LowVig.ag
1.97 2.09
|
1.97 2.09 | 94.4% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年9月7日周一 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API