FC Lugano 对 FC Basel 赔率
全场结束。FC Lugano 2 - 1 FC Basel
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.21
|
2.11 2.21 | 95.1% | ||
|
bet365
2.10 3.00
|
2.10 3.00 | 92.6% | ||
|
BetMGM
2.05 1.69
|
2.05 1.69 | 91.2% | ||
|
betPARX
2.18 2.07
|
2.18 2.07 | 92.1% | ||
|
BetRivers
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 93.0% | ||
|
Betsson
1.65 3.40
|
1.65 3.40 | 90.9% | ||
|
Betwhale
1.87 10.00
|
1.87 10.00 | 91.7% | ||
|
Bovada
2.28 9.00
|
2.28 9.00 | 94.8% | ||
|
Casumo
2.18 11.50
|
2.18 11.50 | 94.5% | ||
|
CMD 368
3.22 3.22
|
3.22 3.22 | 95.1% | ||
|
Codere (IT)
1.98 2.05
|
1.98 2.05 | 91.7% | ||
|
Coolbet
2.12 5.00
|
2.12 5.00 | 92.8% | ||
|
Grosvenor
2.18 6.75
|
2.18 6.75 | 90.1% | ||
|
GTbets
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 94.2% | ||
|
LeoVegas
2.02 5.75
|
2.02 5.75 | 88.8% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.16 5.00
|
2.16 5.00 | 88.1% | ||
|
Marathon Bet
2.11 4.30
|
2.11 4.30 | 91.4% | ||
|
Matchbook
2.14 3.00
|
2.14 3.00 | 77.2% | ||
|
Nordic Bet
1.65 3.55
|
1.65 3.55 | 90.8% | ||
|
Pinnacle
1.96 2.12
|
1.96 2.12 | 96.2% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年11月1日周日 15:30 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API