FC Basel 对 FC Sion 赔率
全场结束。FC Basel 0 - 2 FC Sion
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.51 1.74
|
1.51 1.74 | 95.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.75
|
1.01 1.75 | 98.6% | ||
|
BetMGM
1.54 1.69
|
1.54 1.69 | 92.6% | ||
|
betPARX
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
BetRivers
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
Betsson
1.55 1.68
|
1.55 1.68 | 92.9% | ||
|
Casumo
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
GTbets
1.58 1.70
|
1.58 1.70 | 94.4% | ||
|
LeoVegas
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
Matchbook
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 99.6% | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.68
|
1.55 1.68 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
1.56 1.71
|
1.56 1.71 | 96.2% | ||
|
PlayUp
1.55 1.68
|
1.55 1.68 | 93.3% | ||
|
PMU (FR)
1.48 1.49
|
1.48 1.49 | 87.8% | ||
|
SingBet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96.7% | ||
|
TABtouch
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
Unibet (AU)
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% | ||
|
Unibet (NL)
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 91.8% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年4月26日周日 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API