CD Mafra 对 CF Os Belenenses 赔率
全场结束。CD Mafra 2 - 2 CF Os Belenenses
亚盘 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.73 1.61
|
1.73 1.61 | 92.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.54
|
1.01 1.54 | 86.4% | ||
|
CMD 368
2.10 1.65
|
2.10 1.65 | 94.9% | ||
|
Dafabet
1.81 1.73
|
1.81 1.73 | 94.5% | ||
|
Pinnacle
2.10 1.69
|
2.10 1.69 | 95.9% | ||
|
SABA Sports
2.10 2.21
|
2.10 2.21 | 92.4% | ||
|
SBOBET
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 95.6% | ||
|
SingBet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 92.4% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年10月9日周五 03:45 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Mafra 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 OddsPapi