Buffalo Sabres 对 Montreal Canadiens 赔率
比赛结束。Buffalo Sabres 4 - 2 Montreal Canadiens
让分 赔率
加载中
| 博彩公司 | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94.7% | ||
|
BetAnything
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95.8% | ||
|
BetMGM
2.85 2.90
|
2.85 2.90 | 95.8% | ||
|
BetOnline.ag
2.92 2.95
|
2.92 2.95 | 96.3% | ||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94.7% | ||
|
BetRivers
2.80 2.75
|
2.80 2.75 | 94.1% | ||
|
BetUS
2.92 2.96
|
2.92 2.96 | 96.4% | ||
|
Bovada
3.00 2.90
|
3.00 2.90 | 95.8% | ||
|
Caesars
2.92 2.92
|
2.92 2.92 | 96.0% | ||
|
Casumo
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94.7% | ||
|
Coolbet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.2% | ||
|
Coral
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 95.9% | ||
|
DraftKings
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95.8% | ||
|
Fanatics
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95.3% | ||
|
FanDuel
2.80 2.76
|
2.80 2.76 | 95.1% | ||
|
Fliff
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.8% | ||
|
GTbets
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 95.8% | ||
|
Hard Rock Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93.3% | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 95.9% | ||
|
LeoVegas
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93.2% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年5月4日周一 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:1 Buffalo Sabres 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API