Arouca 对 Santa Clara 赔率
全场结束。Arouca 1 - 2 Santa Clara
- Barbero 46'
- Gonçalo Paciência 22'
- José Luís Rocha Tavares 36'
- 红牌 Sorriso 85'
开球、进球和终场提醒
大小球 赔率
加载中
| 博彩公司 | 大 | 小 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91.9% | ||
|
bet365
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 93.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.42 2.30
|
2.42 2.30 | 98.4% | ||
|
BetMGM
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 92.1% | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93.0% | ||
|
Betsson
2.22 2.18
|
2.22 2.18 | 93.9% | ||
|
Casumo
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91.9% | ||
|
CMD 368
2.30 2.24
|
2.30 2.24 | 96.2% | ||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95.2% | ||
|
Grosvenor
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 93.4% | ||
|
GTbets
2.23 2.22
|
2.23 2.22 | 94.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.28
|
2.25 2.28 | 91.6% | ||
|
Matchbook
2.36 2.32
|
2.36 2.32 | 99.4% | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.18
|
2.22 2.18 | 93.9% | ||
|
Pinnacle
2.30 2.26
|
2.30 2.26 | 96.4% | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94.3% | ||
|
PMU (FR)
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 87.8% | ||
|
SABA Sports
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95.7% | ||
|
SBOBET
2.29 2.25
|
2.29 2.25 | 95.7% |
18+ 负责任博彩 更新于 2026年9月13日周日 11:55 每格下方为收盘赔率 折线:开盘以来的赔率,圆点为最新 每家博彩公司下方的折线:大 开盘以来的赔率。点一个赔率查看赔率走势。 赔率来源 The Odds API