Walsall Wood FC بمقابلہ Salford City اوڈز
میچ ختم۔ Walsall Wood FC 2 - 4 Salford City
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 95.2% | ||
|
bet365
1.72 2.10
|
1.72 2.10 | 91.8% | ||
|
BetMGM
1.74 1.93
|
1.74 1.93 | 92.3% | ||
|
betPARX
1.64 1.61
|
1.64 1.61 | 92.1% | ||
|
BetRivers
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 92.6% | ||
|
Betsson
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 89.0% | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94.6% | ||
|
Bovada
1.78 1.69
|
1.78 1.69 | 93.6% | ||
|
Casumo
1.64 1.95
|
1.64 1.95 | 91.4% | ||
|
CMD 368
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 96.3% | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.74 1.85
|
1.74 1.85 | 92.5% | ||
|
Grosvenor
1.66 1.93
|
1.66 1.93 | 90.4% | ||
|
LeoVegas
1.67 1.77
|
1.67 1.77 | 88.5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.63 1.89
|
1.63 1.89 | 88.4% | ||
|
Marathon Bet
1.77 1.72
|
1.77 1.72 | 91.2% | ||
|
Matchbook
1.70 2.04
|
1.70 2.04 | 99.2% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 89.0% | ||
|
Pinnacle
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95.7% | ||
|
PlayUp
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93.5% |
18+ ذمہ دارانہ جوا پیر، 26 اکتوبر، 2026، 7:45 PM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API