Union St. Gilloise بمقابلہ Anderlecht اوڈز
میچ ختم۔ Union St. Gilloise 3 - 0 Anderlecht
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95.5% | |||
|
888sport
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 91.4% | |||
|
bet365
1.62 1.80
|
1.62 1.80 | 94.0% | |||
|
Betano (UK)
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93.6% | |||
|
BetAnything
1.69 1.72
|
1.69 1.72 | 93.6% | |||
|
Betclic (FR)
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.71 1.76
|
1.71 1.76 | 98.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 1.76
|
1.71 1.76 | 99.0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 98.7% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91.2% | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91.9% | |||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94.5% | |||
|
BetOnline.ag
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 93.6% | |||
|
betPARX
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 93.6% | |||
|
Betr
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94.6% | |||
|
BetRivers
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 90.9% | |||
|
Betsson
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 93.9% | |||
|
BetUS
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 93.8% | |||
|
Bet Victor
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93.6% | |||
|
BoyleSports
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 90.3% |
18+ ذمہ دارانہ جوا پیر، 24 اگست، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Union St. Gilloise کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API