TSV Havelse بمقابلہ 1. FC Saarbrücken اوڈز
میچ ختم۔ TSV Havelse 2 - 0 1. FC Saarbrücken
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
4.00 4.20
|
4.00 4.20 | 90.2% | |||
|
bet365
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 89.6% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
4.70 4.70
|
4.70 4.70 | 97.6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.70 4.70
|
4.70 4.70 | 98.4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.70 4.70
|
4.70 4.70 | 98.1% | |||
|
Betfair Sportsbook
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 82.9% | |||
|
BetOnline.ag
3.94 4.15
|
3.94 4.15 | 90.8% | |||
|
Betsson
4.15 4.45
|
4.15 4.45 | 92.3% | |||
|
Bet Victor
3.60 3.75
|
3.60 3.75 | 83.5% | |||
|
Betway
4.00 4.20
|
4.00 4.20 | 92.1% | |||
|
Bovada
4.20 4.10
|
4.20 4.10 | 91.2% | |||
|
BoyleSports
3.60 3.75
|
3.60 3.75 | 86.1% | |||
|
Casumo
4.25 4.20
|
4.25 4.20 | 91.1% | |||
|
Codere (IT)
3.90 4.30
|
3.90 4.30 | 91.4% | |||
|
Coolbet
4.20 4.30
|
4.20 4.30 | 92.6% | |||
|
Coral
3.90 4.20
|
3.90 4.20 | 89.3% | |||
|
Dafabet
4.20 4.60
|
4.20 4.60 | 93.4% | |||
|
Fanatics
4.30 4.30
|
4.30 4.30 | 93.4% | |||
|
Grosvenor
4.25 4.20
|
4.25 4.20 | 91.1% | |||
|
Ladbrokes (AU)
3.90 4.20
|
3.90 4.20 | 89.3% |
18+ ذمہ دارانہ جوا جمعرات، 9 اپریل، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Havelse کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API