SV Elversberg بمقابلہ FC Schalke 04 اوڈز
میچ ختم۔ SV Elversberg 1 - 2 FC Schalke 04
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 94.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.90
|
1.81 1.90 | 99.3% | ||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92.6% | ||
|
betPARX
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 92.1% | ||
|
BetRivers
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 92.1% | ||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92.2% | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95.8% | ||
|
Casumo
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 92.1% | ||
|
Codere (IT)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94.3% | ||
|
Grosvenor
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 92.1% | ||
|
LeoVegas
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90.8% | ||
|
Matchbook
1.78 1.79
|
1.78 1.79 | 95.8% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92.2% | ||
|
Pinnacle
1.79 1.88
|
1.79 1.88 | 96.8% | ||
|
PlayUp
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 93.9% | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 87.9% | ||
|
SingBet
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 97.4% | ||
|
TABtouch
1.67 1.68
|
1.67 1.68 | 92.1% | ||
|
Tipico
1.77 1.75
|
1.77 1.75 | 94.4% |
18+ ذمہ دارانہ جوا ہفتہ، 11 اپریل، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API