Stevenage بمقابلہ Stockport County FC اوڈز
میچ ختم۔ Stevenage 2 - 1 Stockport County FC
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.67 2.67
|
2.67 2.67 | 93.3% | |||
|
888sport
2.60 2.62
|
2.60 2.62 | 91.2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.78 2.76
|
2.78 2.76 | 98.7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.78 2.76
|
2.78 2.76 | 98.7% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.78 2.76
|
2.78 2.76 | 98.7% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 85.9% | |||
|
BetMGM
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 92.2% | |||
|
BetOnline.ag
2.60 2.63
|
2.60 2.63 | 92.9% | |||
|
betPARX
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92.7% | |||
|
Betr
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 93.7% | |||
|
Bet Right
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 92.0% | |||
|
BetRivers
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 91.6% | |||
|
Betsson
2.72 2.68
|
2.72 2.68 | 93.6% | |||
|
BetUS
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91.4% | |||
|
Bet Victor
2.70 2.62
|
2.70 2.62 | 93.6% | |||
|
Betway
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91.9% | |||
|
Bovada
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 91.4% | |||
|
BoyleSports
2.62 2.60
|
2.62 2.60 | 91.9% | |||
|
Casumo
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92.7% | |||
|
Codere (IT)
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 90.7% |
18+ ذمہ دارانہ جوا ہفتہ، 28 فروری، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Stevenage کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API