Stevenage بمقابلہ Doncaster Rovers اوڈز
میچ ختم۔ Stevenage 2 - 2 Doncaster Rovers
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.34
|
2.21 2.34 | 93.7% | |||
|
888sport
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 90.9% | |||
|
bet365
2.01 2.40
|
2.01 2.40 | 94.2% | |||
|
Betano (UK)
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 93.9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.22 2.46
|
2.22 2.46 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.46
|
2.22 2.46 | 98.7% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.22 2.46
|
2.22 2.46 | 98.7% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.38
|
2.10 2.38 | 95.2% | |||
|
Betfred (UK)
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 95.2% | |||
|
BetMGM
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 93.4% | |||
|
BetOnline.ag
2.20 2.38
|
2.20 2.38 | 94.3% | |||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94.0% | |||
|
Betr
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 94.8% | |||
|
Bet Right
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91.3% | |||
|
BetRivers
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 90.3% | |||
|
Betsson
2.22 2.25
|
2.22 2.25 | 90.4% | |||
|
BetUS
2.20 2.35
|
2.20 2.35 | 93.4% | |||
|
Bet Victor
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 93.9% | |||
|
Betway
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 93.0% | |||
|
Bovada
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 92.1% |
18+ ذمہ دارانہ جوا اتوار، 23 اگست، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Stevenage کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API