Stade Brestois 29 بمقابلہ Strasbourg اوڈز
میچ ختم۔ Stade Brestois 29 1 - 2 Strasbourg
- L. Ajorque 13'
- V. Barco 9'
- S. Nanasi 20'
کک آف، گول اور فل ٹائم کی اطلاعات
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.81
|
1.84 1.81 | 98.3% | ||
|
Bally Bet
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 93.8% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 1.74
|
1.05 1.74 | 99.6% | ||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 92.2% | ||
|
betPARX
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 93.8% | ||
|
BetRivers
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 93.3% | ||
|
Betsson
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 94.2% | ||
|
BetUS
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 93.9% | ||
|
Casumo
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 93.8% | ||
|
Coolbet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 97.1% | ||
|
Grosvenor
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 93.8% | ||
|
GTbets
1.79 1.74
|
1.79 1.74 | 94.5% | ||
|
LeoVegas
1.74 1.75
|
1.74 1.75 | 91.8% | ||
|
Matchbook
1.06 1.81
|
1.06 1.81 | 99.3% | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 94.2% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.72
|
1.81 1.72 | 97.0% | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 89.3% | ||
|
SingBet
1.81 1.70
|
1.81 1.70 | 96.6% | ||
|
TABtouch
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 93.8% |
18+ ذمہ دارانہ جوا بدھ، 13 مئی، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API