Shamrock Rovers بمقابلہ Sligo Rovers اوڈز
میچ ختم۔ Shamrock Rovers 1 - 2 Sligo Rovers
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 98.4% | ||
|
BetMGM
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 92.0% | ||
|
BetOnline.ag
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 96.2% | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
Betsson
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 92.4% | ||
|
BetUS
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93.9% | ||
|
Bovada
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 93.9% | ||
|
Casumo
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.70 1.76
|
1.70 1.76 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
LeoVegas
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91.7% | ||
|
LowVig.ag
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 96.2% | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97.5% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 95.8% | ||
|
PlayUp
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 88.1% | ||
|
SBOBET
1.76 1.72
|
1.76 1.72 | 96.7% |
18+ ذمہ دارانہ جوا بدھ، 20 مئی، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API