Randers FC بمقابلہ Lyngby اوڈز
میچ ختم۔ Randers FC 2 - 0 Lyngby
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.68
|
1.75 1.68 | 94.1% | ||
|
bet365
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 93.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 99.2% | ||
|
BetMGM
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 91.4% | ||
|
betPARX
1.64 1.68
|
1.64 1.68 | 94.1% | ||
|
BetRivers
1.63 1.67
|
1.63 1.67 | 93.4% | ||
|
Betsson
1.78 1.68
|
1.78 1.68 | 93.7% | ||
|
Bovada
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 96.0% | ||
|
Casumo
1.64 1.68
|
1.64 1.68 | 94.1% | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.74 1.68
|
1.74 1.68 | 94.3% | ||
|
Dafabet
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 95.6% | ||
|
Grosvenor
1.64 1.68
|
1.64 1.68 | 94.1% | ||
|
GTbets
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94.2% | ||
|
LeoVegas
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 94.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.63
|
1.57 1.63 | 91.0% | ||
|
Matchbook
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 99.1% | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.68
|
1.78 1.68 | 93.7% | ||
|
Pinnacle
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 96.2% | ||
|
PlayUp
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 93.3% |
18+ ذمہ دارانہ جوا ہفتہ، 8 اگست، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API