Racing Club Montevideo Reserves بمقابلہ La Luz FC Reserves اوڈز
میچ ختم۔ Racing Club Montevideo Reserves 1 - 1 La Luz FC Reserves
کک آف، گول اور فل ٹائم کی اطلاعات
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.75 2.20
|
1.75 2.20 | 93.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 2.10
|
1.09 2.10 | 96.9% | |||
|
Dafabet
1.62 2.02
|
1.62 2.02 | 93.4% | |||
|
Pinnacle
1.69 2.01
|
1.69 2.01 | 89.6% | |||
|
SingBet
1.67 1.99
|
1.67 1.99 | 89.1% |
18+ ذمہ دارانہ جوا پیر، 1 جون، 2026، 6:03 PM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Racing Club Montevideo کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ OddsPapi