Nanterre بمقابلہ Pau-Orthez اوڈز
مقابلہ ختم۔ Nanterre 78 - 64 Pau-Orthez
ٹوٹل اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.59 1.71
|
1.59 1.71 | 90.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.87
|
1.92 1.87 | 96.6% | ||
|
CMD 368
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92.4% | ||
|
Dafabet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.1% | ||
|
Pinnacle
1.78 1.90
|
1.78 1.90 | 93.3% | ||
|
SABA Sports
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 92.5% | ||
|
SBOBET
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 92.7% | ||
|
SingBet
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 95.5% |
18+ ذمہ دارانہ جوا جمعرات، 24 ستمبر، 2026، 2:37 PM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ OddsPapi