Mulbarton Wanderers FC بمقابلہ Gloucester City FC اوڈز
میچ ختم۔ Mulbarton Wanderers FC 1 - 2 Gloucester City FC
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.26 4.26
|
4.26 4.26 | 95.2% | |||
|
bet365
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 89.4% | |||
|
Betano (UK)
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 90.3% | |||
|
Betfred (UK)
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 87.5% | |||
|
BetMGM
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 94.1% | |||
|
Bet Victor
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 90.3% | |||
|
Betway
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 93.8% | |||
|
Bovada
4.10 4.10
|
4.10 4.10 | 93.6% | |||
|
BoyleSports
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 88.6% | |||
|
Casumo
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 89.7% | |||
|
Codere (IT)
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 93.3% | |||
|
Dafabet
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 96.3% | |||
|
Grosvenor
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 89.7% | |||
|
Ladbrokes (AU)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 89.7% | |||
|
Ladbrokes (UK)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 89.7% | |||
|
LeoVegas (SE)
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 89.7% | |||
|
LiveScore Bet
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 89.7% | |||
|
Marathon Bet
4.15 4.15
|
4.15 4.15 | 89.4% | |||
|
Neds
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 89.7% | |||
|
Pinnacle
3.26 3.26
|
3.26 3.26 | 87.7% |
18+ ذمہ دارانہ جوا بدھ، 30 ستمبر، 2026، 7:39 PM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Mulbarton Wanderers FC کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API