Montreal Canadiens بمقابلہ Buffalo Sabres اوڈز
مقابلہ ختم۔ Montreal Canadiens 6 - 2 Buffalo Sabres
- 15'
- 26'
- 30'
- 32'
- 48'
- 55'
- 0'
- 34'
آغاز، گول اور حتمی اسکور کی اطلاعات
ٹوٹل اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 97.0% | ||
|
Bally Bet
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 95.2% | ||
|
betPARX
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 95.2% | ||
|
BetRivers
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 94.5% | ||
|
Casumo
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 95.2% | ||
|
Coolbet
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 95.3% | ||
|
DraftKings
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 96.1% | ||
|
Fanatics
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 95.2% | ||
|
FanDuel
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95.5% | ||
|
Fliff
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 94.1% | ||
|
Grosvenor
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 95.2% | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95.0% | ||
|
LeoVegas
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 91.5% | ||
|
LiveScore Bet
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 95.2% | ||
|
Matchbook
1.70 1.79
|
1.70 1.79 | 97.5% | ||
|
Pinnacle
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 96.4% | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 87.8% | ||
|
PointsBet (AU)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96.1% | ||
|
ReBet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94.1% | ||
|
SportsBet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95.0% |
18+ ذمہ دارانہ جوا ہفتہ، 9 مئی، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API