Montreal Canadiens بمقابلہ Buffalo Sabres اوڈز
مقابلہ ختم۔ Montreal Canadiens 2 - 4 Buffalo Sabres
- 23'
- 31'
- 0'
- 14'
- 22'
- 59'
آغاز، گول اور حتمی اسکور کی اطلاعات
اسپریڈ اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94.9% | ||
|
Bally Bet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 95.8% | ||
|
BetAnything
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95.6% | ||
|
BetMGM
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95.8% | ||
|
BetOnline.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96.8% | ||
|
betPARX
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 95.8% | ||
|
BetRivers
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94.9% | ||
|
BetUS
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96.8% | ||
|
Bovada
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.7% | ||
|
Caesars
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95.5% | ||
|
Coolbet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 96.1% | ||
|
Coral
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95.4% | ||
|
DraftKings
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96.0% | ||
|
Everygame
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95.7% | ||
|
Fanatics
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 96.2% | ||
|
FanDuel
2.76 2.76
|
2.76 2.76 | 95.1% | ||
|
Fliff
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 92.9% | ||
|
GTbets
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95.5% | ||
|
Hard Rock Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94.3% | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95.4% |
18+ ذمہ دارانہ جوا جمعرات، 22 جنوری، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Montreal Canadiens کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API