Vicenza Virtus بمقابلہ Juve Stabia اوڈز
میچ ختم۔ Vicenza Virtus 1 - 1 Juve Stabia
کک آف، گول اور فل ٹائم کی اطلاعات
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 1.83
|
2.10 1.83 | 94.2% | ||
|
bet365
2.40 1.85
|
2.40 1.85 | 94.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 97.8% | ||
|
BetMGM
2.15 1.85
|
2.15 1.85 | 92.0% | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
betPARX
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.33 1.88
|
2.33 1.88 | 91.4% | ||
|
Betsson
2.15 1.85
|
2.15 1.85 | 92.5% | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95.1% | ||
|
Casumo
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
Codere (IT)
2.11 1.84
|
2.11 1.84 | 91.8% | ||
|
Coolbet
2.11 1.93
|
2.11 1.93 | 94.5% | ||
|
Dafabet
1.91 1.82
|
1.91 1.82 | 95.9% | ||
|
Grosvenor
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
LowVig.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
Matchbook
2.10 1.99
|
2.10 1.99 | 98.2% | ||
|
Nordic Bet
2.15 1.85
|
2.15 1.85 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
2.42 1.80
|
2.42 1.80 | 96.3% | ||
|
PlayUp
2.15 1.88
|
2.15 1.88 | 93.2% |
18+ ذمہ دارانہ جوا پیر، 7 ستمبر، 2026، 1:41 PM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API