Galway United بمقابلہ Waterford FC اوڈز
میچ ختم۔ Galway United 4 - 3 Waterford FC
1X2 اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.84
|
1.87 1.84 | 93.8% | |||
|
BetAnySports
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 91.9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 98.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 85.7% | |||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.9% | |||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95.1% | |||
|
betPARX
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92.2% | |||
|
Bet Right
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 91.9% | |||
|
BetRivers
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92.2% | |||
|
Betsson
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92.6% | |||
|
BetUS
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 92.2% | |||
|
Betway
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.7% | |||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 91.9% | |||
|
Casumo
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92.2% | |||
|
Coolbet
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 95.2% | |||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 89.6% | |||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94.5% | |||
|
Everygame
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91.6% |
18+ ذمہ دارانہ جوا اتوار، 15 مارچ، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے 1 Galway Utd کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API